+7 (495) 730 15 55
будни 8°° - 21°° выходные 8°° - 18°°

Бутылки для кулера - многоразовая тара

Бутылки для кулера - многоразовая тара

Бутылки для кулера - это многооборотные бутыли емкостью 19 литров, которые обладают достаточной жесткостью, определяющей длительный срок службы тары. Изготавливаются такие бутылки, как правило, из поликарбоната - и этому есть немало причин.

Основные преимущества, отличающие поликарбонатные бутылки для кулера - это сочетание возможности многоразового использования с высокой устойчивостью к механическим повреждениям (ударная стойкость такой бутылки в 100 раз выше, чем у стекла, а использовать ее можно в среднем 50-60 раз). Среди прочих достоинств поликарбонатной тары - химическая нейтральность, эстетичность, высокая термостойкость и низкая газопроницаемость.

Бутылки для кулера в залог при покупке питьевой воды

С тех пор, как перед обществом встала проблема обеспечения населения качественной питьевой водой, роль кулера, изобретенного более ста лет тому назад, резко возросла: только с помощью этого нехитрого агрегата можно нивелировать те неудобства, которые возникают при использовании бутилированной питьевой воды вместо воды, поступающей из системы центрального водоснабжения.

Питьевая вода, расфасованная в бутылки для кулера, легко транспортируется, при этом осуществляется простая замена пустой тары на полную, что позволяет полностью исключить стоимость тары из цены на воду. Идеальное решение для потребителя - это доставка воды напрямую у производителя.

Питьевая вода от производителя, расфасованная в бутылки для кулера

Наша компания практикует комплексный подход к снабжению населения многих регионов страны питьевой воды. Мы обеспечиваем добычу воды (источник - скважина, связанная с Касимовским водоносным горизонтом), ее очистку, разлив в бутылки для кулера (емкость 19 литров) с помощью высокотехнологичной итальянской линии и адресную доставку.

В числе услуг нашей компании - аренда и продажа: кулеры для воды, помпы, питьевая вода, оборудование, а также полный комплекс услуг по техническому обслуживанию оборудования (диагностика с выездом мастера на дом, профессиональная санитарная обработка и ремонт кулеров).

Наша продукция