+7 (495) 730 15 55
будни 8°° - 21°° выходные 8°° - 18°°

Настольный кулер для воды – высокое качество и эргономичность

Настольный кулер для воды – высокое качество и эргономичность

Позаботьтесь о своем здоровье и подберите качественный настольный кулер для дома или офиса, воспользовавшись нашим предложением. Мы знаем, настолько важно соблюдать питьевой режим, ведь именно он является залогом хорошего самочувствия. Благодаря особенностям структуры кулера, он полностью сохраняет минеральный состав воды в процессе нагревания или охлаждения, а множество дополнительных функций и возможностей делают его просто незаменимым приобретением.

Сколько стоит настольный кулер для воды?

Если вы хотите дешево купить настольный кулер для воды в Москве, тогда ознакомьтесь с нашим ассортиментом. Это один из наиболее востребованных товаров среди наших покупателей, ведь он обладает практичностью, компактностью и отлично справляется со своим прямым назначением. Его небольшой вес и скромные габариты отражаются и на стоимости. Цена настольного кулера для воды с нагревом напрямую зависит от конкретной модели и компании-производителя. На нашем сайте вы обязательно сможете подобрать кулер, способный оправдать все возложенные на него ожидания и стать достойным дополнением вашего дома или офиса.

Вы можете купить настольные кулеры для воды с нагревом и охлаждением в любое время, воспользовавшись нашим предложением. Это классический вариант, который уже успел доказать свою эффективность и удобство. Данный вид оборудования не имеет шкафчика, что позволяет ему сохранять доступность в плане цены и компактность в плане габаритов. Более дорогостоящие варианты оснащаются специальным местом для хранения посуды и других вещей, и даже могут иметь озонирующий шкафчик с таймером. Для использования в офисах хорошо подойдут модели с нижней загрузкой, избавляющие от необходимости часто поднимать тяжелые бутылки.

Настольные кулеры для воды – в чем заключается их преимущество?

Цена настольного кулера для воды с охлаждением отличается доступностью, но при этом он обладает целым рядом преимуществ, в том числе и таких как:

  • В зависимости от ваших личных предпочтений и потребностей, вы можете выбрать электронный или компрессорный тип кулера. Электронные модели бесшумные, удобные для транспортировки и идеально подойдут для домашнего использования. Они охлаждают воду на 10°С от исходной  и обладают меньшей производительностью. В то время как компрессорные аппараты способны охлаждать воду до 5°С и обрабатывают в три раза больший объем воды за тот же промежуток времени, нежели электронные. Они станут вашим незаменимым помощником в офисе.
  • Множество дополнительных возможностей. По желанию, вы можете установить защиту от детей, которая будет блокировать горячий кран, третий кран для подачи воды комнатной температуры, специальный монитор, показывающий температуру воды и другие данные, панель управления для переключения между режимами, и прочее.
  • Если вы сильно ограничены в свободном пространстве, тогда обратите внимание на настольный мини-кулер. Он предоставит вам все те же возможности, занимая намного меньше места.
  • Современный дизайн и широкая цветовая гамма. У нас вы сможете купить белый, серебристый или черный настольный кулер, который легко впишется в уже существующий интерьер и гармонично его дополнит.

Настольный или напольный кулер – какой вариант лучше?

Если сравнивать эти два варианта, тогда здесь нужно отметить, что настольный кулер более компактный и позволяет экономно расходовать свободное пространство. Напольный занимает больше места, но он чаще всего дополнительно оснащается различными шкафчиками для хранения вещей. Поэтому при выборе стоит отталкиваться от особенностей помещения, в котором планируется установка кулера, и возможностей конкретных моделей.

Цена настольного кулера для воды с охлаждением приятно удивит вас своей доступностью и обеспечит вам комфорт в любое время года. А наша компания, в свою очередь, позаботится о том, чтобы вы своевременно получили свой заказ, предоставит гарантию качества на все товары и поможет определиться, если вы запутаетесь среди такого обилия вариантов.

Наша продукция